Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus in Meißen
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Stück Italien daheim
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
566.525 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - die Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
494.720 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
408.400 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Massivhaus mit Grundstück für den Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
323.490 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ketzerbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Einfamilienhaus von Schwabenhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
408.999 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
437.410 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hormersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie müssen Ihr Haus nicht mitbringen, wir haben doch das Richtige für Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
669.900 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF-AKTION "Winterzauber" 24 Häuser für eine Übergabe noch 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
611.600 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.