Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Eigenheim-Neubau südlich von Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
151,77 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
444.400 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
179.999 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
179.999 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
!FREIHEIT STATT MIETE! WOHNEIGENTUM NOCH NIE SO EINFACH!
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
316.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
210.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Ambiente und Flair in Roda
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
404.800 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! Gepflegtes Zweifamilienhaus im Zentrum von Bad Düben zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VIEL LICHT - LUFT - LUXUS, WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
398.400 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus inkl. Kaminofen oder Markenküche und 15.000 EUR Energiespar-Gutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.