7401 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 741

Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten

Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
274.990 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:

Großzügiges Baugrundstück für Ihr flexibles Raumwunder in Bad-Schandau!

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.720
Kaufpreis
567.900 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

19.491m² Grundstücksfläche! 3-Seiten-Hof, Wiese und Wald in Weißbach

Zimmer
9
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
19.491
Kaufpreis
199.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:

Massiv in Eilenburg-Berg / FIBAV Stadthaus 152 m² inkl Grundstück - 600 m² & Ihrem eigenem Grundriss

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
355.990 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Flexibles Raumwunder mit Wohlfühl-Garantie! Über 600m² in einem kleinen Baugebiet

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
469.900 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
394.700 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Eppendorf
Gefunden bei:

Ideales Architektenhaus für Familien, die viel Platz brauchen!

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
364.900 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim in ruhiger Lage in Burkau

Ihr Eigenheim in ruhiger Lage in Burkau
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
307.470 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:

Baugrundstück mit eigenem Brunnen in Mittelbach - die Stadtvilla mit mediterranem Flair

Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.510
Kaufpreis
421.900 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großnaundorf
Gefunden bei:

Super Baulücke in Niederau - Freiräume für Individualität für die ganze Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
395.900 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 741