4910 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 491

AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340

AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN!  Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
249.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Ein Haus zum Verlieben und zum sofortigen Einzug

Ein Haus zum Verlieben und zum sofortigen Einzug
Zimmer
4
Wohnfläche
115,35
Grundstücksfl.
792
Kaufpreis
249.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Tauscha
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in grüner Lage

Ihr neues Zuhause in grüner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.166
Kaufpreis
249.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
249.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

gepflegtes wohnen im Villenstil, Zweifamilienhaus nahe Dresden sofort bezugsfähig, viel Platz und Freiraum

Zimmer
-
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.266
Kaufpreis
249.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer

Liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
249.000 (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:

EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde

EFH in begehrter Wohngegend Werdau Königswalde
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
249.000 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 491