Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Kapitalanlage - attraktives Mehrfamilienhaus in Penig
Zimmer
12
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Villenviertel von Mittweida - inkl. Stellplätze!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSANGEBOT! Jetzt bis zu 10.000 EUR SPAREN! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ralbitz-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich JETZT den Traum vom Eigenheim - Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, über 3.000m² Grundstück, Mieteinnahmen, Kaminofen!
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.072 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus am Nordrand des Erzgebirges - Oederan - FREI AB 01.02.2023
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.203 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.