Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als Reihenmittelhaus in Chemnitz - Klaffenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (Renditeobjekt) im Zentrum von Zittau
Zimmer
50
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Lieblingsrückzugsort sollte Ihr neues Zuhause sein!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lengefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kaptialanleger: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
173,08 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause relaxen und arbeiten - Hier ist alles möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in guter Lage in einem tollen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkauf Haus- baut auch in eurer Region...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
249.209 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.