Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
205,06 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
264.849 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Hausbau Konzept für Macher! Infos 0162 - 9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Krauschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.819 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eins - zwei - meins! Tolles Einfamilienhaus in Glaubitz sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Glaubitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Grundlage - Herzlich Willkommen in Ihrem Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.746 m²
Kaufpreis
96.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Eigenleistung eigenes Wohnparadies schaffen
Zimmer
6
Wohnfläche
107,44 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
55.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick auf Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rabenau - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
197.079 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Dachterrasse u. großer Garage im Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
99.900 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.