Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Historischer Familientraum mit Denkmalschutz, herrlichem Garten und guter Anbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Otterwisch
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
149.460 € (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Otterwisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage im Herzen von Pausa!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Pausa/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Mehrfamilienhaus in Reichenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
550 m²
Kaufpreis
187.000 € (340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt das besondere Haus für besondere Ansprüche- 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stadthaus mit Friseursalon und großer Sonnenterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
49.950 € (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIEEFFIZIENT & KERNSANIERT MIT XXL GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla - großräumig und lichtdurchflutet mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.700 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Riesa - dein neues ZUHAUSE!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
340.441 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ger. Wohnhaus mit NG, Garage und Grund in Top-Lage von Lauta
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.