Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
173.309 € (1.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18541 - Schönes Zweifamilienhaus bei Colditz sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
96.000 € (384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
181,79 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Stadtvilla "MONZA"
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
276.850 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
79.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ralbitz-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205,03 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
329.749 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
53.500 € (383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können die Kinder behütet aufwachsen...Terminvergabe unter: 035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
203.819 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.