Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Großharthau
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
209.129 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich individuelle Wohnwünsche!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Massa Haus in Toplage !
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
180.350 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
123.619 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Neu!! Mit einem Haus von Massa!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
170.260 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
161.130 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Bautzen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
189.130 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÜCKZUGSORT ZUM WOHLFÜHLEN - FAMILIE PUR
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
331.400 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
401.900 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnig und Grün Wohnen in Gablenz
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.