Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
barierrefreies Wohnen, passend für jeden Lebensabschnitt, Infos unter 0176-34359089
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
248.839 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tausche Miete gegen Eigenheim - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Plauen Stadtgebiet Süd-West
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber in Stösitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
172.330 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
172.330 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Traumvilla in idyllischer Lage in Roßwein sucht neuen Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
426,5 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefrei Wohnen, ein Haus für alle Zeiten, Info unter 0176-34359089
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
249.499 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
. Rabenstein . Haus . Hof . Anbau . Garten . Garage mit Hebebühne . jetzt besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können ihre Kinder behütet aufwachsen...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
219.209 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in 01217 Dresden, Altkaitz
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.