Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
!!! Traumhaftes Stadthaus inkl. Garage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
256.799 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher in die Zukunft in eurem Einfamilienhaus von allkauf...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
221.209 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genügend Platz zum Wohlfühlen in Foschenroda Info unter 0172-9547327
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
175.559 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung u. Nebengebäude in Neustadt (Sachsen): gepflegt & schön gelegen
Zimmer
7
Wohnfläche
168,83 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Dorfidylle pur - niedliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung am Fuße des Zittauer Gebirges
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bertsdorf-Hörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EUER TRAUMHAUS OHNE TREPPEN - EIN LEBEN LANG WOHNEN WIE IM URLAUB
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
177.790 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGEOBJEKT MIT ENORMEN ENTWICKLUNGSPOTENZIAL // VOLL VERMIETET // AUSBAURESERVE IM DACHGESCHOSS
Zimmer
14,5
Wohnfläche
444 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.