Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tausche Miete gegen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mod. Doppelhaushälfte in gefragtem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
203.899 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
251.009 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie entspannt ins eigene Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Düben OT Kossa - ein solides und freistehendes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR MEHR ELEGANZ LEBENSSTIL UND LEBENSGEFÜHL ELBE-HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
140,33 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
248.181 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.