Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 4 Wohnungen
Zimmer
14
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
idyllische Lage, nahe der Stadt Wilsdruff: Baugrundstück mit Bauvorbescheid für ein Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.571 m²
Kaufpreis
223.193 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Katzensprung nach Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
283.489 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimisch werden oder bleiben im Erzgebirge
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beachtenswerte Kapitalanlage mit Wertsteigerungspotential im Leipziger Osten!
Zimmer
24
Wohnfläche
423 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
265.980 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietetes Einfamilienhaus nahe der Altstadt von Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück in Grimma-Höhnstädt in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig ins Eigenheim - Neubau "EFH Westfalen"
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
239.500 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.