Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bungalowhaus aus Falkenstein/Vogtland zum Aufladen und Mitnehmen
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
der STREIF-Virus kann ruhig anstecken - alle Häuser mit Lüftungskonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
378.200 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Warum noch warten? mit STREIF-Haus ins Grundbuch+Sommerbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
468.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
228.619 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen vor den Toren Dresdens
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
509.290 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
122,03 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und modern - erfüllen Sie sich diesen Traum von einem Zuhause! Info: 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
217.299 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, gemütliches Reiheneckhaus in Meerane!
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
42.000 € (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Ihrem Massa Haus ganz Modern und Zeitlos in die Zukunft !
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
204.020 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.