Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit kleinem Grundstück zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
42.500 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus + Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück im schönen Zuhause geniessen !Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
198.639 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Burgstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat zum bodenständigen allkauf Preis! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Neuseenland
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in beliebter Ferienregion
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
2.285 m²
Kaufpreis
98.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Klingenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Wohlfühlgarantie- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
168.958 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
218.911 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.