Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Großzügige Stadtvilla mit umlaufender Attika in Bernsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.800 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihenhaus in Schkeuditz + gehobene Ausstattung + Terrasse + Garten +
Zimmer
4
Wohnfläche
125,37 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
314.634 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mal was Anderes
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
163.418 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Erholen in Arnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
347.875 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt...
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.890 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoyerswerda? Attraktiv? Aber hallo!! Jetzt überzeugen und große Augen machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
135.419 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.