Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Bauen Sie Ihr neues Zuhause mit allkauf! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger, dennoch zentrumsnaher Wohnsiedlung von Torgau
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause ankommen, OKAL HAUS Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
159.999 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN MASSA-FERTIGHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
181.830 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete ade - für immer !/ Info 0176-34359089
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
206.899 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
177.830 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senden Sie Ihrem Vermieter doch endlich DIE Postkarte!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
175.019 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.