Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
240.411 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Hohburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus-Stadtvilla (234 m², 10 Zi), zentral in Neustadt (Sachsen): mit Terrassen u. Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
233,77 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
449.900 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
+Entwicklungspotenzial - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Waldzugang+
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
2.840 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
254.629 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlqualität - Einfamilienhaus in Nünchritz
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt - Gepflegtes vollvermietes Wohnhaus + Gewerbefläche für neue Ideen!
Zimmer
22
Wohnfläche
308 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbaugelegenheit - Toller Blick inklusive! 15min bis Dresden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Living Haus ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
323.135 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
166,54 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
322.453 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.