Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus unrenoviert
Zimmer
-
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Machern in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Mein - in Radebeul
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht bauen mit einem Bungalow von Massa-haus
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
161.130 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschweidnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich - 2 Wohnungen mit Platz für Eltern, Kinder, Freunde oder Geschäft
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
419.999 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 203
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
336.324 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
226,1 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
439.779 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massive Stadtvilla mit Ihrem eigenen Grundriss. Das Grundstück haben wir auch für Sie in Bad Lausik.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
321.044 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen??
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
280.200 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Ehrenfriedersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.