Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Steina - Einfamilienhaus für Preisbewußte - Wärmepumpe mit Kühleffekt bereits enthalten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
271.200 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steina
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLE EUERE FREUNDE TUN ES SCHON! UND WANN FANGT IHR AN...MIT DEM HAUSBAU?
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
245.899 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück Kleinolbersdorf mit Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.830 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Gründerzeithaus nahe des Völkerschlachtdenkmals
Zimmer
23
Wohnfläche
609 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Villa vor den Toren Leipzigs
Zimmer
8
Wohnfläche
458 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
895.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Atrium
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
344.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Mietspirale! Rein ins Wohnvergnügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
264.179 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
244.911 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengrundstück in traumhafter Höhenlage von Meißen
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön-Grün-Rabenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
207.830 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.