Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Voll vermietetes MFH im Zentrum von Chemnitz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
480.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - Entspannt Leben auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
437.830 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Einfamilienhaus in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
523.100 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Charme und großem Grundstück in traumhafter Lage oberhalb von Radebeul-West
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Mod. Doppelhaushälfte in gefragtem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
164.588 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN MASSA-FERTIGHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Los geht's!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
282.739 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
463.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.