Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
167.429 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
166.429 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
166.959 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
213.999 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
181.318 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Heim für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Packen wir es an! 2020 wird Ihr Traumhausjahr! ++LIVINGHAUS++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
229.865 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Wohlfühlen groß geschrieben! Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
163.268 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie, Haus, Glück...
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
306.687 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.