Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Immobilie für Ihre Zukunftspläne
Zimmer
7
Wohnfläche
163,53 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
197.859 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
169.999 € (1.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
379.159 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in Machern in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.