7401 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 741

Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
197.859 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

Freiheit ist...in den eigenen 4 Wänden bedeutet...leben wie Du willst....035214921625

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
195.959 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
198.859 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-3150432

Jedes Haus ein Unikat- Info unter 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
831
Kaufpreis
172.489 (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich doch mal etwas Luxus! Info unter 0172-9547327

Zimmer
5
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
172.069 (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!

Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
451.980 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Teilsanierter Dreiseitenhof in Ostrau OT Rittmitz

Teilsanierter Dreiseitenhof in Ostrau OT Rittmitz
Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
79.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Wärmepumpe in Borna

Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Wärmepumpe in Borna
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
389.300 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Großes Landhaus mit ELW u. Werkstattgebäude im Grünen

Großes Landhaus mit ELW u. Werkstattgebäude im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
3.070
Kaufpreis
350.000 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Borna

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Borna
Zimmer
13
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
199.500 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 741