Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Historisches Haus (164 m², 8 Zi +) in Neustadt (Sachsen) Nähe Markt! 2-4 Wohnungen möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
149.900 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Optik – aber innen auf technisch hohem Niveau!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
451.980 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierter Dreiseitenhof in Ostrau OT Rittmitz
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
79.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit Wärmepumpe in Borna
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
389.300 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Landhaus mit ELW u. Werkstattgebäude im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
3.070 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Borna
Zimmer
13
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit handwerklichen Geschick zum großzügigen Wohnwohlgefühl
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
164.500 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenheit in jedem Bereich des Hauses, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
413.900 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+KAPITALANLAGE+ Denkmalgeschütztes WGH mit Nebengelass in zentraler Lage in Coswig!
Zimmer
-
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
429.990 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Düben OT Kossa - ein solides und freistehendes EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.