Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich JETZT den Traum vom Eigenheim - Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Löbau!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Mücka - innovativ und komfortabel Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
282.900 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mücka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie Raum für Ihre Ideen!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.530 m²
Kaufpreis
709.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGES WOHNEN trifft auf GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
322.400 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
180.449 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in ruhiger Siedlungslage von Freiberg
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Meißen wird immer schöner!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.