Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
384.359 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt kaufen - später einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Platz für die ganze Familie! - historisches Einfamilienhaus mit Garage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
139.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Grundstück in Radeberg mit modernen Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
258.009 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
384.359 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf fantastischem und noch bebaubarem 1200m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Heim..
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
184.829 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla in Bad Düben
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
487.960 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Hausbau Gelegenheit mit sonnigen Grundstück in Wilthen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.710 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.