Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusives Einfamilienhaus von Schwabenhaus als Effizienzhaus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
433.500 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - inkl. Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
415.346 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion für günstigen Hausbau 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
229.999 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Insel mitten in der Stadt! Moderne Stadtvilla in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
215,3 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (7.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Besser leben in einem Energiesparhaus - massa haus !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
278.799 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur zum Spitzenpreis- jetzt schnell sein und reservieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
221.369 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberwiera
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
344.156 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
286.769 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt oder Nie!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.