Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Kleinbobritzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frauenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Frei Durchatmen und Entspannen - raus aus dem Alltag!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
372.667 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
442.100 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Bastler - Zweifamilienhaus mit großem Garten und 5 Zimmern in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges idyllisches Grundstück der besonderen Art in Weinböhla
Zimmer
5
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla unweit der Hochschule Mittweida
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
244.890 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt mit viel Potenzial in Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Einfamilienhaus nebst Doppelgarage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvoll bis ins Detail unser Architektenhaus Luna!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei geplantes Einfamilienhaus in Seehausen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
595.349 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.