Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Keller zum Haus - mit OKAL zum Spitzenpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
477.400 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF macht´s möglich - Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft - bauen Sie Ihr eigenes Heim!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
331.287 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familiäres Wohnen am Klingertal - Stilvoll bis zum Detail
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
456.730 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREIS GESENKT! Freistehendes EFH in Tanneberg - Wohnen auf dem Land
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
45.000 € (406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicken Sie Ihrem Vermieter eine Postkarte !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
210.400 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert! Über 400m² in schöner Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
491.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- & Geschäftsgebäude in Kirchbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.260 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schöner Blick in die Zukunft: So könnte Ihr Familienhaus aussehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Doppelhaus mit viel Platz für die Familie und Gäste
Zimmer
5
Wohnfläche
134,49 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla - Für alle die Schrägen doof finden !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
220.300 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.