Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
161.999 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig gibt's hier...billig woanders! Ihr Haus „Zum schmalen Taler“!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
202.609 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in DD Niederwartha- Info unter 0173-3150432
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
259.419 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllischer Wohntraum mit 144 m² Wfl. hoch über der Stadt Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Grundstück mit schickem Haus in Freital
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
429.950 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Kauschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwöhnen SIe Ihre Sinne in diesem edlen Zuhause...Info unter 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
292.009 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich - nur für uns! - Infos unter 0173 3727479
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
279.400 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr eigenes STREIF-Haus nach Ihren Wünschen und Vorstellungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
432.450 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.