Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
5.486 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett sanierungsbedürftiges Reiheneckhaus in Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
15.000 € (94 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhaus mit Glücksgefühl-Garantie***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Dreiseitenhof vor den Toren Leipzigs zu verkaufen. Ein Paradies für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
7.542 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Nichts als Natur und Ruhe-tolles Ferienhaus am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Deutschneudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage für Ihre Zukunft! (letztes Grundstück)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen vor den Toren Dresdens
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenhaus nur ca. 150 Meter vom Markt entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
39.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienwohnhaus, Platz für zwei Generationen, Garten mit Pool in Paunsdorf
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilien- oder Mehrgenerationenhaus in bester Lage von Radebeul
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.