Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Modernen Grundriss in Stadtvilla genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Niedrigenergie-EFH mit Einlieger-WE, Balkon, Doppelgarage, Carport uvm. in Top-Wohnlage in Chemnitz
Zimmer
10
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
167.420 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesa - Zentrum - 923 m ² Grundstück inkl. Bodenplatte - keine Eigenleistungen - KFW 40 - 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
346.347 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilien.de
RAUMWUNDER – VIELSEITIG NUTZBAR MIT KELLER Camillo-Gocht-Straße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
375.820 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
193.999 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Natur, den 133 m² Familien-Traum selbst verwirklichen; Bodenplatte+Haus außen fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
131.409 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER – VIELSEITIG NUTZBAR MIT KELLER Rumburger-Straße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
364.447 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
157.710 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Hausbau Gelegenheit in Stösitz!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.