Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Interessante Immobilie möchte zum Leben erweckt werden!
Zimmer
18
Wohnfläche
480 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
47.500 € (99 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
12.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Landhaus, nur 30 Tage im Angebot von Privat
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
287.500 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Grundstück mit EFH in gefragter Wohnlage von Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.081 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand nur 30 Minuten von Leipzig entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle die MEHR wollen +++Zweifamilienhaus mit Scheune+++
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.040 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit schönem EFH in zentraler Lage von Coswig
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.408 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Sebnitz nahe Bahnhof / KräuterVital-Bad! 7 Wohnungen - 6 vermietet + 1 frei!
Zimmer
18
Wohnfläche
479,8 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.900 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! *Vollvermietetes Mehrfamilienhaus zum Kauf*
Zimmer
16
Wohnfläche
426 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
780.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ALT und JUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
106,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
293.908 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.