Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
0157 / 32259562*Ihr neues Eigenheim - alles zu einem Preis! Rufen Sie an!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus für 3 Generationen...
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
435.983 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollten Sie schon immer mal ein eigenes Hauskraftwerk ?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
370.900 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau dein Haus - Ruhig und Sonnig
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
281.081 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Colditz - zwei Häuser zu einem Preis*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ferien-, bzw. Wochendgrundstück am Stadtrand von Dresden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in Biesnitz mit Blick auf die Landeskrone !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
So viel Platz im neuen Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Elterlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Haus nach Wunsch mit Grundstück in 04451 Panitzsch!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,34 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.521 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.