Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Stadthaus mit Garagenanbau und Dachterrasse in Gersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
292.900 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUFEN, FERTIGSTELLEN, EINZIEHEN! ROHDIAMANT IN MEISSEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,95 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
281.269 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
345.328 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Reihnmittelhaus mit Garten und Stellplatz + Tageslichtbäder + Fußbodenheizung +
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
289.976 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.