Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfach perfekt! Ebenerdig wohnen und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
225.998 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Ortsrandlage mit Fernblick - Wohnen im Oberland
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - bauen (auch) ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück in Zwickau in gehobener Wohngegend!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
375.729 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gestaltete Doppelhaushälfte sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
321.584 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase in Borna Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
298.940 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in idyllischer Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Paare und Familien: Charmante Doppelhaushälfte mit großem Garten in grüner Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.