7401 Suchergebnisse
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 741

Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
336.999 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
828
Kaufpreis
329.999 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:

Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!

Erleben Sie jetzt, was Wohnqualität wirklich bedeutet!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,22
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
313.959 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

Charmantes Eigenheim in familiärer Atmosphäre

Charmantes Eigenheim in familiärer Atmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
184,23
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
245.000 (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Trossin
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 184.63m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 184.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
184,63
Grundstücksfl.
6.965
Kaufpreis
104.401 (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:

Große Familie - hier ist Platz für alle!

Große Familie - hier ist Platz für alle!
Zimmer
6
Wohnfläche
184,72
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
545.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Eigenes HAUS in City-Nähe | Ruhig im Innenhof | Stellplatz | Dachterrasse + Garten-Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
184,8
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.224.100 (6.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

STADTHAUS direkt in der City | Perfekt für Familien - optimaler Grundriss | Ruhig | Stellplatz

Zimmer
6
Wohnfläche
184,8
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.224.700 (6.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
185
Kaufpreis
2.000 (11 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

Selbstversorgerhaus ohne Kompromisse !!!

Selbstversorgerhaus ohne Kompromisse !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
803.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 531 532 533 534  535 536 537 ... 741