7401 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 741

Und wessen Haus bezahlen Sie?

Und wessen Haus bezahlen Sie?
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
353.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Bungalow mit Atrium

Bungalow mit Atrium
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
499.000 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus am Knappensee

Großes Wohnhaus am Knappensee
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
264.000 (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
185,14
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
185,15
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
337.519 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Ein Dreiseithof mit besonderem Charme

Ein Dreiseithof mit besonderem Charme
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
4.870
Kaufpreis
320.000 (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Geräumiges, helles und teilsaniertes EFH

Geräumiges, helles und teilsaniertes EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
80.000 (431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

+++moderne Stadtvilla mit exklusivem Wellnessbad, Sauna und Terrasse in Chemnitz-Rabenstein+++

Zimmer
4
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.142
Kaufpreis
850.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:

Landliebe...3-Seiten Bauernhof mit 2 Wohnungen und großer Scheune

Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.208
Kaufpreis
299.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wildenhain
Gefunden bei:

Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf

Wohnhaus in schöner Lage von Jonsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
295.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 741