Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Erstklassiges Haus in Lindhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
1.066.900 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten an einem Ort? Schönes, Wohnhaus mit viel Nebengelass bietet Gestaltungsfreiraum
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen KFW 55, 40 oder 40+...Sichert Euch die Fördermittel..035214921625
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
247.329 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Breitenbrunn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 184.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
184,63 m²
Grundstücksfl.
6.965 m²
Kaufpreis
104.401 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide errichtetes 2-Familienhaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
90.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilien.de
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Umfeld wird Ihnen gefallen
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
642.400 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
REPRÄSENTATIV – INNEN UND AUSSEN, Thälmannstraße in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
375.900 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Einliegerwohnung Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.