7401 Suchergebnisse
1 ... 579 580 581 582  583 584 585 ... 741

Wohnraum für Ihre Familie - Haus mit Grundstück!

Wohnraum für Ihre Familie - Haus mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
374.650 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Ideales Einfamilienhaus für Familien!!

Ideales Einfamilienhaus für Familien!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
137.415 (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:

Neuer Bauabschnitt - Reihenmittelhaus in Güldengossa, Vierseithof Auenhainer Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
487.100 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

imposante Stadtvilla auf sehr schönem Grundstück

imposante Stadtvilla auf sehr schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
434.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzen
Gefunden bei:

Hoyerswerda? Attraktiv? Aber hallo!! Jetzt überzeugen und große Augen machen!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
135.419 (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
325.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Vorlage Cityvilla 5

Vorlage Cityvilla 5
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
690.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
166.429 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:

Relaxen im eigenen Garten! Das muss kein Traum bleiben

Relaxen im eigenen Garten! Das muss kein Traum bleiben
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
387.760 (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Narsdorf
Gefunden bei:

*** puristisch und zeitlos - wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

Zimmer
4
Wohnfläche
187,97
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
374.459 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 579 580 581 582  583 584 585 ... 741