Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sagen Sie Ihrer Miete mit allkauf Lebewohl! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Auerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen mit Stil- treffen SIe jetzt die richtige Entscheidung! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Werda
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
34.900 € (388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Werda
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.528 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
177.429 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles inklusive & aus EINER HAND .. Haus mit Grundstück, Bodenplatte, Terrasse - KFW 40 in Schmölen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
406.045 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus zum Wohlfühlen inkl. Grundstück, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
416.900 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.