Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Dieses Haus schafft Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
178.989 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihnmittelhaus mit Garten und Stellplatz + Tageslichtbäder + Fußbodenheizung +
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
289.976 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie in ein gemachtes Nest
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niedercunnersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW Förderung 40+, 40, oder 55 alles ist möglich...So wie Sie es wünschen...
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.129 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum Sanieren in begehrter, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
59.900 € (666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Preis ist definitiv heiß...Allkauf macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
185.799 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
166.551 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Jetzt Informieren: Tel.: 01522 7547195
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
535.825 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.