Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung !
Zimmer
6
Wohnfläche
138,3 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
305.999 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
336.999 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
115,08 m²
Grundstücksfl.
1.343 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
50.000 € (435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Haus am Stadtrand | Mitten im Grünen, modern, eigener Garten | Jetzt Besichtigen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit enormen Ausbaumöglichkeiten und großem, ruhigen Südgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus! Haus des Monats.
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit herrlichem Blick ins böhmische Land.
Zimmer
7
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Johanngeorgenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.