Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes, freistehendes EFH mit Garten in bester Lage von Delitzsch - Erbbaurecht
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelt wohnlich – Ihr Schuckhardt-Massivhaus mit Naherholungsgebiet direkt vor der Haustür!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
611.720 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
91,09 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Mittweida
Zimmer
4
Wohnfläche
91,04 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer "Rohdiamant" sucht neuen Eigentümer
Zimmer
18
Wohnfläche
409,55 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
145.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit potential für 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
115.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für den Käufer - Charmante Doppelhaushälfte mit großen Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Plaußig-Portitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Wohlfühlen inkl. Grundstück, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
416.900 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freude am Wohnen, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.