Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Privatverkauf: Ringenhain - 1- bzw. 2-Familienhaus mit Garten und viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
48.500 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit guter Substanz zum Ausbauen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
45.000 € (282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"RESERVIERT" Freistehendes Einfamilienhaus mit Charm
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
LEIPZIG**** Gartenstadt Quasnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - auch mit Einliegerwohnung nutzbar - eigene Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Seenahes Familienglück in der Lindenallee - Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
174,9 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllischer Dreiseitenhof mit knapp 6000 m² Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
5.916 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH - Faktor 25,7 mit Neubau Hinterhaus & Balkonanlage Potential !!!
Zimmer
19
Wohnfläche
433,65 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Bauabschnitt - Doppelhaushälfte in Güldengossa, Vierseithof Auenhainer Straße
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
550.400 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" altes Fachwerkhaus " ...
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.299 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.