Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Mein Haus am Löbauer Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
99.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune unweit von Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit geringem Gewerbeanteil in der Hochschulstadt!
Zimmer
25
Wohnfläche
575 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für die große Familie in gewachsenem Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
258.200 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ruhig gelegen mit vielen Highlights +++
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.583 m²
Kaufpreis
89.900 € (391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mitten im Zentrum von Coswig +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in bester Lage bei Leipzig (Zentrumsnah)
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Herzen Weinböhlas
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.