Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
SPEKTAKULÄR auf 1000m² !! Lieblingshaus mit Einliegerwohnung 100% Wohlfühlklima – 100% Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
857.980 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
REPRÄSENTATIV – INNEN UND AUSSEN Hempelstraße, Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.447 m²
Kaufpreis
443.287 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...035214921625
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
279.289 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUS DEM SCHLAF ERWECKEN - HISTORISCHES FACHWERKHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
50.000 € (278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus möglich! Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.446 m²
Kaufpreis
191.679 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Anwesen mit Wohn- u. Stallhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
48.000 € (240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN Polenzstraße Ebersbach/Neugersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
4.601 m²
Kaufpreis
562.319 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Priestewitz - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechendes Zweifamilienhaus in Striegistal
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
2.798 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus Generationshaus in herrlich ländlicher Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.