Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
" Bauernhof für Selbstversorger " ...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.860 m²
Kaufpreis
172.500 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern saniertes, familienfreundliches Wohnhaus im Erzgebirge - mit Balkon & schön angelegtem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Pockau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause für die Familie im Grünen mit Wasserblick
Zimmer
8
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Viel Platz in Haus und Garten - Umgebindehaus in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
193,22 m²
Kaufpreis
75.000 € (389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus südliches Mittelherwigsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Mittelherwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Schkeuditz
Zimmer
8
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Filetstück an der Elbe
Zimmer
8
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
1.466.900 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit Scheune in Hohburkersdorf! Günstig - renovierungsbedürftig - reizvolle Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
69.900 € (466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten auf einem Grundstück mit viel Platz !
Zimmer
8
Wohnfläche
309,2 m²
Grundstücksfl.
7.397 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Projekt - Ihre moderne Stadtvilla mit Bungalowanbau und Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
427.900 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.